Очаровательный, элегантный, несказанно стильный жилет, для женщин, понимающих...
пуловер крючком - (0)Ажурный пуловер из мериносовой шерсти. - (2)
Мода plus. Спицы ...
Мужской белый свитер с воротником-гольф. Спицы - (0)...
Коричневое платье-туника с рельефным узором спицами - (0)МОДА SIZE PLUS. ...
Играем в змейку из шариков |
Дневник |
реклама в блоге
Расслабим свои мозги и поиграем в замечательную змейку из шариков. Всё очень просто , объяснять по - моему не стоит . Здесь всё предельно ясно.
Ну, а какие развлечения придумать ещё ? Или может Вы хотите построить развлекательный центр или какой - то парк развлечений ? Это для Вас дорого ? Тогда идём другим путём . Есть очень хорошая возможность открыть на условиях франчайзинга развлекательный центр «Сюрприз». Да , а Вы знаете , каким успехом пользуются кинотеатры 3D , 4D или 5D. От них дети просто без ума , да и взрослые тоже. Может стоит об этом задуматься . Ознакомьтесь, кто может Вам предоставить развлекательное оборудование на выгодных условиях . Это очень интересно и заманчиво.
Метки: игры |
Потрогай пингвина - флеш прикол |
Метки: игры |
Флеш игры для блога. |
Дневник |
реклама в блоге
Любителям флеш игр ! Многие хотят иметь у себя в блоге игры . Но бывает нет такой возможности перенести . Нужно правильно найти код , а не получается . Посмотрите ролик , как можно это сделать
Если у Вас и это не получится , то можно перейти и выбрать себе что поиграть . Здесь вот представлены игры для мальчиков . Так же там Вы найдёте занятие для девочек , имеются игры на двоих и прочие .
Метки: игры разное |
Поиграем ? |
Дневник |
реклама в блоге
Ну что поиграем ? Немного прийдётся подумать.
Эта флеш-головоломка полюбилась многим ценителям жанра по всему миру. В игре от вас требуется всего лишь открыть дверь и выйти из комнаты, но сделать это очень непросто. Управление осуществляется мышкой. Для перемещения или осмотра предмета вам нужно кликать мышкой, наводя её на ту или иную точку экрана.
А здесь Вы по настоящему сможете испытать адреналин . Есть возможность Скачать Asphalt Adrenaline на мобильный . Теперь Вам не прийдётся скучать нигде . Вы сможете играть в настоящие игры в любом месте .
Метки: разное игры |
Флеш и онлайн игры |
Дневник |
Метки: игры разное |
Скупой рыцарь - головоломка |
Дневник |
реклама в блоге
Сможете разгадать головоломку ? Попробуйте , очень даже интересно
когда скупой рыцарь раскладывает свои монеты стопками по 9 штук у него остается 8 монет сколько монет может остаться когда он будет раскладывать монеты стопками по 18 штук
Мы рассматривали два варианта решения этой головоломки:
1.Может 8 монет остаться, если кол-во стопок по 9 монет /четные/
2.Если их будет нечетное кол-во, то может остаться вот так 9+8=17 монет
т.к. в одной стопке из 18 монет 2 стопки по 9 монет
Записать можно так 18/9=2.
А Вы как думаете?
Такие задания теперь даются ученикам с 1- по 4 класс. Вот и поразмышляйте, как же лучше объяснить это ребёнку.
Для полного развлечения предлагаю Вам и Вашим деткам посмотреть наруто 2 сезон.Всё самое последнее и интересное. Также сможете посмотреть игры с этими героями.
Метки: игры разное |
Поиграем - флеш игра Масяня в полной Африке |
Дневник |
реклама в блоге
Люблю я эту игру , поиграйте и Вы
А кто играет в игровые автоматы. Для любознательных посвящён Игровые автоматы блог . Здесь всё интересное в подробностях .
Метки: игры разное |
Поиграем - флеш игры |
Дневник |
реклама в блоге
Интересно!А вот любителям азартных игр , предлагаю сыграть в преферанс онлайн . Теперь стало намного проще.Не надо никуда идти , а сыграть прямо дома , не отходя от компьютера.
Приятного развлечения!
Метки: игры разное |
Флешка"Пазлы" |
Развернуть на весь экран Зажав одну из частей картинки левой кнопкой мышки,перетащите ее на нужное место. |
еще флешки из блога Егоровой Татьяны код поста для Mail.ru |
Метки: игры |
Флеш игра-Илья Муромец и Соловей разбойник. |
Дневник |
Метки: игры |