Очаровательный, элегантный, несказанно стильный жилет, для женщин, понимающих...
пуловер крючком - (0)Ажурный пуловер из мериносовой шерсти. - (2)
Мода plus. Спицы ...
Мужской белый свитер с воротником-гольф. Спицы - (0)...
Коричневое платье-туника с рельефным узором спицами - (0)МОДА SIZE PLUS. ...
Знакомьтесь - стартует Surfory. |
Интересные заметки
Все пользователи интернета, будь то начинающие или уже с огромным стажем, не могут себя представить без него. Да, затягивает. Столько информации получаешь, но кроме того - это общение с новыми людьми, друзьями и близкими. Сейчас существует огромное количество социальных сетей и у каждого почти имеется своя страничка в той или иной сети. Согласитесь, ведь появление своей личной странички в соц. сетях или даже своего сайта или блога, у любого человека начинается своя, какая то новая, виртуальная жизнь. И такая новая жизнь может начаться с января 2014 года , на ещё одной новой соцсети Surfory , где можно будет и завести свою страницу, найти новых интересных людей, с которыми познакомитесь, возможно по своим же интересам, а также ещё и поразвлекаться , а именно, поиграть в игры и найти много интересного контента. Интерфейс странички радует. Всего в один - два клика Вы совершаете желаемое действие .
Чтобы узнать более подробно, что же на самом деле будет представлять эта соц.сеть, Вам просто напросто надо подписаться на закрытое бета - тестирование. Эта процедура очень простая. От Вас всего навсего потребуется вписать свой электронный адрес в графу и нажать на кнопочку подписаться. Вот так она выглядит.
Мне кажется, эта соц сеть может заинтересовать всех игроков. Такая система геймификации, не имеющая аналогов, может дать Вам шанс , о котором Вы даже и не мечтали.
Рубрики: | РАЗНОЕ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |